AVON Ростов Великий представляет каталог AVON 03/2024

Ваш заказ >>

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта "AVON-Ростов Великий". Давайте знакомиться. Меня зовут Елена, я являюсь координатором компании AVON уже 23 года и знаю об этой косметике практически все!

Я начала свое сотрудничество с компанией в 1996 году в качестве представителя просто потому, что мне нужны были деньги, причем любые. Я работала тогда в библиотеке, у меня было трое маленьких детей и их нужно было кормить. Зарплата библиотекаря не позволяла этого сделать и я была рада любой подработке. Тогда я еще не знала, что AVON станет не просто моей "подработкой", а интересной и любимой работой на долгие годы.

В то время уменя не было никакого опыта в продажах и я плохо себе представляла, как буду это делать, но мне, помню, очень понравилась возможность попробовать, ничем при этом не рискуя и ничего не вкладывая, кроме собственных усилий. Вкладывать-то мне, с моей зарплатой, все равно было нечего. Так, что-то я ударилась в воспоминания и моя статья начала напоминать автобиографию, а ведь собиралась статью о красоте написать).

Так что же такое красота? Конечно я не специалист и понятие красоты у каждого свое, но я думаю вы согласитесь со мной, что ухоженная кожа и грамотно выполненный макияж являются важными составляющими Ее Величества Красоты. И, конечно, добиться этого нам помогает косметика. Так как я работаю с косметикой AVON, то буду постоянно возвращаться к ней. Всегда проще писать о том, что хорошо знаешь и любишь.

Когда я пришла в компанию, мне было 35 лет и, конечно, я пользовалась до этого какой-то косметикой, в первую очередь декоративной, которую могла себе позволить. Естественно это тушь, тени и помада. Вот так скромненько, ничего лишнего. Что же касается средств по уходу за лицом, то с этим дело обстояло гораздо хуже. Я практически ничем не пользовалась, в силу отсутствия времени и денег. Поэтому, когда я вдруг попала в огромный мир косметических средств, я немного растерялась. Я не знала, что кроме кремов для лица, существуют еще скрабы, маски-пленки и многое другое. И я решила, что раз уж я все это собираюсь продавать, то было бы неплохо испробовать на себе. Я не стала экономить и заказала себе дорогой крем для лица из серии ANEW (тогда она только появилась) для своего возраста. Все-таки 35 стукнуло, не девочка уже. Я никогда потом не жалела, что выбрала эту серию и до сих пор она является моей любимой. За эти годы серия ANEW обновлялась много раз, появлялись новые крема, сыворотки средства для заполнения морщин и я все это "испытывала" на себе. С деньгами у меня уже таких больших проблем не было (с AVON я стала неплохо зарабатывать) и я могла себе позволить приобретать эти средства, чтобы выглядеть моложе и привлекательнее. Тем более, что мне вся косметика обходилась дешевле,с учетом скидки представителя и грех было этим не воспользоваться. Я продавала косметику и просто обязана была выглядеть хорошо.

Выглядеть хорошо мне помогла, конечно же, и декоративная косметика, которой я наконец-то научилась грамотно пользоваться, блгодаря тренингам, организованным компанией для представителей. Оказалось очень интересно менять свой образ, и я буквально"заболела" этим. Это сейчас не проблема найти в интернете подходящий макияж для любого цвета глаз, для блондинок, брюнеток, дневной, вечерний, свадебный и т.д. Стоит только набрать в поисковике желаемое, как найдется масса рекомендациЙ, пошаговых инструкций и даже видео. А раньше это было сделать гораздо сложнее. Я искала странички с make up в глянцевых журналах, рисовала схемы и потом пыталась переносить на себя и знакомых. Этот опыт мне пригодился, когда AVON проводил "Конкурс визажистов" и  на "Фабрике красоты"от AVON, где я делала макияж всем желающим. Желающим оценить качество декоративной косметики и изменить свой привычный образ.

Такие "Фабрики красоты"я планирую проводить в своем городе еще не один раз и приглашаю всех, кому интересно принять участие в этом мероприятии. Тем более, что 2 года назад я открыла Центр Avon. Это место, где можно с пользой провести время. Познакомиться с новинками, протестировать ароматы и декоративную косметику, зарегистрироваться в Avon, сделать и получить заказ. По интересующим вопросам пишите мне на почту avonlt@mail.ru или звоните по телефону 89038230414, отвечу всем.

Пока нет ни одной статьи

<< назад
счетчик посещений besucherzahler rusian brides